СРОЧНО!!!! В цепь с напряжением 120 В включена электрическая лампочка, сила тока вкоторой 0,3 А.

Найдите мощность тока в лампе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Варя.

Мощность тока (Р)=U^I=120^0,3=36 Вт