СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! сила струму що проходить через електричну лампочку становить 300 мА .За який

час через лампочку пройде заряд 36 Кл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

ответ на фото =120с

Объяснение:

кшіөөңщі


Отвечает Наумова София.

Ответ: 120с

Объяснение:

Дано:

I=300мА=0,3A

q=36Кл

-----------------

t-?

I=q/t

Отсюда

t=q/I=36/0,3=120c