Поставь вместо звёздочек нужные цифры 12*×2=*64 2*2×3=*3* **2×2=88* ***6=6*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

1)123*2=264

2)212*3=636

3)442*2=884