При равномерном подъеме из колодца ведра воды массой 10 кг была совершена работа 650 Дж.Какова

глубина колодца? Пожалуйста,ответьте!

Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

Ответ: 6,5м

Объяснение:

Дано:

m=10кг

А=650Дж

-----------------

h-?

А=Fh=mgh

A/(mg)=650/(10*10)=6,5м

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

6,5

Объяснение:

m=10 кг

А=650дж

h=?

A=fh=mgh

A(mg)=650/(10•10)=6,5м