Напряжение 3.6 ВСила тока 0.01АНайти мощностьПлиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Анастасія.

Дано:

U=3,6 В

I=0,01 А

P-?

Решение:

P=UI=3,6×0,01=0,036 Вт

Ответ:Мощность равна 0,036 Вт.

Отвечает Жигулин Александр.

Ответ:

0.036 Вт

Объяснение:

P= I × V

I= 0.01 A

V= 3.6 B

P= 0.01 × 3.6 = 0.036 Вт