транспортер понимает за 2 часа груз объем ом 300м^3 на высоту 8 м. Определите мощность, если

плотность груза 2600кг/м^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ: 8,7кВт

Объяснение:

Дано:

t=2ч=7200с

V=300м³

h=8м

ρ=2600кг/м³

------------------

N-?

N=A/t=mgh/t=ρVgh/t=2600*300*10*8/7200=8666,7Вт=8,7кВт