А=2м В=1,5м С=40см Р=400кг м


Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

Ответ:

480 кг

Объяснение :

Нужно найти массу?

m = ρ * v v = a * b * c

m = ρ * a * b * c

40см переводим в метры - 0.4 м

m = 400кг/м³ * * 1.5м * 0.4м = 480 кг