Трактор тянет прицеп, развивая силу тяги 1500 Н. Чему равна работа, совершаемая на пути 15 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

F = 1500

S = 15

A - ?

A = F*S = 1500*15 = 22500