Трактор тянет прицеп, развивая силу тяги 2500 Н. чему равна работа,совершаемая им при прохождении

пути 400м?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
A=F*S=2500H*400м= 1.000.000 Дж= 1МДж