Срочно осталось 10 минут до конца теста!даю 60 баллов!!! Знайти швидкість автомобіля, якщо при

масі 2,65 т він має кінетичну енергію 650 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

2т=2000кг

40кДж=40000Дж

v=√2E/m=√2*40000/2000=√40=6,3м/с