Определите работу совершенную при подъемы тела весом 40Н но высотои 120 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Камских Камила.

Відповідь:

48 Дж

Пояснення:

40 × 1,2 = 48 (Дж)

При підйомі заданого тіла була виконана робота в 48 Дж.

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

А = 48 Дж

Объяснение:

Дано:

F = 40 Н

S = 120см = 1,2м

Найти:

А - ?

Решение:

А = F * S

A = 40 * 1,2 = 48 Дж