Какова мощность транспортера, если работа, которую он совершает за 11c, равна 4070Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:Дано:

t=120 с      

A=240 000 Дж        

N- ?

N=A/t=240 000/120=2000 Вт=2 кВт

Ответ Мощность транспортера равна 2 квт

0

Объяснение:

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

370Вт

Объяснение:

N=А/t=4070÷11=370Вт