|x|/|6,2|-|-7,2|=|-4,6-0,6| кто сможет решить?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ксения.

Пошаговое объяснение:

|х| / | 6,2 | - | -7,2 | = | -4,6 - 0,6 |

|х| /6,2 - 7,2 = |-5,2|

|х| /6,2 - 7,2 = 5,2

|х|/6,2 = 5,2 + 7,2

|х|/6,2 = 12,4

|х| = 12,4 * 6,2

|х| = 76,88

х1 = -76,88

х2 = 76,88