2 3/7 разделить на (1/5+2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.

2 3/7 : (1/5 + 2/7) = 2 3/7 : (7/35 + 10/35) = 2 3/7 : 17/35 = 17/7 : 17/35 = 17/7 · 35/17 = 5

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение: