Определите время в течение которого ток 15 А, с напряжением цепи 220 Совершает работу 8 дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Дано: I=15 А; U=220 В; А=8 Дж; t - ?

-----------

A=UIt

t=A/(U*I)

t=8/(220*15)=0,0024 с  -  это ответ.

------

Скорее всего 8 кДж, тогда 2,4 с.