3. Скорость велосипедиста 36 км/ч, скорость ветра 3 м/с. Скорость ветра в системе отсчета связана с

велосипедистом, движущимся против ветра.

Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.

Объяснение:

36 км/ч = 36000/3600 = 10 м/с

10+4=14 м/с

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

=====================