{-(3-15)+4×[8+(-8)]}: (-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

3

1) 3-15= -12

2) 8+(-8)=8-8=0

3) 4×0=0

4) -(-12)+0=12+0=12

5) 12:(-6)= -2

Отвечает Лучук Даша.

Ответ:  -2.

Пошаговое объяснение:

{-(3-15)+4×[8+(-8)]}: (-6)​= -2.

1) 8+(-8)=0;

2)  4*0=0;

3)  -(3-15)=-(-12)=12;

4)  12+0=12;

5)  12:(-6)=-2.