Вертикально вверх брошен мяч с начальной скоростью 4.9м/с.Чему равна его скорость через 0.5с после

начала движения?(с противлением воздух пренебреч

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
По формуле v=v(начальное) - gt v(начальное) = 4,9 t=0.5 g=9.8 (всегда постоянно) Решение: v=4,9-9,8*0,5=0 Ответ:0