ДАНО.F1=6H.F3=4H.F4=8H.РІВНОДІЙНА СИЛА 7Н.ЗНАЙТИ F2.


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Объяснение:

7 = (x + 4 + 8) - 6 \\ 7 = (x  + 12) - 6 \\ x = 7 + 6 - 12 \\ x = 13 - 12 \\ x = 1 \:  \\

Ответ: 1 Н