Знайдіть значення сумми а+с якщо а=-0,25 с= 0.75


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

а+с якщо а=-0,25 с= 0.75

а+с=-0,25+0,75=0,75-0,25=0,5