Допоможіть x1=15+t2 x2=8t t-? x-?


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

Объяснение:

x1=15+t^2

x2=8t

t-?

x-?

в месте встречи x1 = x2

15+t^2 = 8t

t^2 - 8*t +15 = 0

t1 = 3c

t2 = 5c

х1 = 8*3 = 24 м

х2 = 8*5 = 40 м