2. Мощность электродвигателя 5 кВт, сила тока 14 А. Определите напряжение на зажимах

электродвигателя. TUXICOM TOKOM éctX​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

Объяснение:

P = 5 или 5 * 10 в 3 степени (Вт)

I = 14

найти U

решение

P = I*U

U = P/I

U = 5 * 10 в 3 степени/14 = 357