Опір провідника R=25 Ом. Визначити провідність провідника.Допоможіть будь ласка!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.

Ответ:

Объяснение:

проводимость - величина обратная сопротивлению

J = 1/R = 1/25 = 0.04 Ом^-1