F1=40H , F2=240H, L2=6 см найти L1 Срочно поогитк решить пожалуйста ( что бы было расписано как

положено пожалуйста )​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Атош.

Ответ:

Дано:

F1= 40 H

F2= 240 H

L2 = 6 cm

А-з;

F= p-q

Решение;

P = 240- 40 - 6 = 194

q = 240 - 194 =46

F = 194 -46 = 146 H