Дано уравнение: 1- I / Если действующее значение равно 12 А, то амплитудное значение силы тока

равно..... А) 4,23 А. Б) 11,28 А B) 5,67 А Г)8,51 А Д) 2,12 A E) 16,97 A С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

Дано:

I = 5 А

_________

Imax - ?

Поскольку

I = Imax / √ 2 , то амплитудное значение силы тока:

Imax = √2 · I = √2 · 5 ≈ 7 А

Объяснение:

.