Равномерно движущийся автомобиль проходит за 50 секунд один километр. Сила сопротивления составляет

2000 Н. Чему равна мощность двигателя автомобиля? С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

Вроде так (сокращено)

Объяснение:

N = F * S / t = F * v = (2000 * 20)Вт = 40000Вт = 40кВт.