Какова длина медного провода с площадью пересечения 0,2 мм2, если его сопротивление равно 17 Ом?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
L=RS/p
l=17×0.2/0.017=200м