Визначте рівнодійну сил F1=15H і F2=35H, що діють на візок.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

если они отделяются друг отдруго то F равн=F2-F1=35-15= 20H

Если приближается то вычисляем по формуле F равнодействующий=F2+F1=50H

Объяснение: