На якій глибині тиск у воді становить 200кПа, якщо густина води 1000 кг/м3. Поможіть, будь ласка,

дуже потрібно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ: 20м

Объяснение:

Дано:

Р=200кПа=200000Па

g=10Н/кг

ρ=1000кг/м³

----------------

h-?

P=ρgh

h=P/(ρg)=200000/(1000*10)=20м

Отвечает Ахмадулина Лада.

Відповідь:

Розв'язок на фотол: