Велосипедист, двигается из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с2, определите время за которое он

пройдет путь 500 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

Объяснение:

a = 0,2 м/с^2

S =  500 м

t = ?

S = a*t^2 / 2

t = √(2*S / a) = √(2*500 / 0.2) = = 70.7 c