Тело масой 1кг переместилось на 2см за 20 сек чему равна мощность​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

m = 1 кг

S = 2 cm -> 0.02m

t = 20 c

N = \frac{A}{t}- > \frac{mgS}{t}- > \frac{1*10*0.02}{20}=0,01 Вт