Чему равен фокус линзы, если её оптическая сила 20 дптр?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

D = 1 / F = 1 / 20 = 0,5

Объяснение:

Если я не ошибаюсь, то ответ такой.