Перетаскивая груз на 45 см совершали работу 90 дж какую силу прикладывали к грузу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

200H

Объяснение:

F=A/S (сила = работа/расстояние)

переводим расстояние в си

s=45см=0,45м

F=90/0.45=200H