СРОЧНОООО Амплитуда колебаний маятника равна 0.5м , а циклическая частота 4 рад/с . Найдите

максимальную скорость маятника.В си

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.

Ответ:

2 м/с

Объяснение:

A=0.5 м    ω=4 рад/с   Vm=?

===

Vm=A*ω=0.5*4=2 м/с

===================