Спростіть вираз: 6a-a-9a+5a


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Пошаговое объяснение:

6a - a - 9a + 5a = 5a - 9a + 5a =  - 4a + 5a = a

Отвечает Васильева Танюша.
Ответ:
6а-а-9а+5а
6а-1а-9а+5а
(6-1-9+5)а
1а=а

ПошПошаговоеПошПошаговоеаговоеПошППошПошаговоеПошПошаговоеаговоеПошПобъяснениеобъясобъяснениеобъяснение: