Двигатель комнатного вентилятора за 60 с совершил работу 120 Дж. чему равна мощность двигателя? Пж

только с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

2 Вт

Объяснение:

Дано: t=60 c    A=120 Дж    P=?

===

P=A/t=120/60=2 Вт

===============