25Б: Электрический заряд - Пожалуйста помогите :( Металлический шарик обладает электрическим

зарядом 2 мкКл. Каким зарядом будет обладать шарик, если с него удалили заряд −1 мкКл?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.

Ответ:

+3 мкКл

Объяснение:

q=2 - (-1)=+3 мкКл

================

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

q = 2 - (-1) = 2 + 1 = 3 мкКл