Автомобиль двигавшийся с равномерным ускорением, за 5 с увеличил скорость с 36км/ч до 90 км/ч.

Начальная скорость заданном интервале времени? Последняя скорость автомобиля в заданном интервале времени? Ускорение автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

V=25 м/с.

a=(V-Vo)/t=(25-10)/5=3 м/с².