Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопровождением 100ом при силе тока 5А за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алена.

Ответ:

1500000дж

Объяснение:

Q=I^2Rt=25×100×600=1.500.000дж