5.Моторная лодка развивает скорость 90 км/ч, при этом ее сила тяги равна 300 Н. Узнать мощность

двигателя моторной лодки? срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

7500 Вт

Объяснение:

v=25 м/с     F=300 H    P=?

===

P=A/t=F*v=300*25=7500 Вт

========================

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

8263836375363826637338663

Объяснение:

Вот это ответ