Дано: N=4кВтt=2минутаh=15метр Масса-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

Ответ:

3200 кг

Объяснение:

N=4000 Вт   t=120 c    h=15 м   m=?

===

A=N*t=m*g*h

m=N*t/(g*h)=4000*120/(10*15)=3200 кг

===================

Отвечает Васин Егор.

Ответ:

320 кг

Объяснение: