5. Маятник совершает 20 колебаний за 60с. Каков период и чему равна частота колебаний? (46)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

n = 20.

t = 60 c.

Т = t/n = 60 c / 20 = 3 c.

нью = 1 / T = 1/3 c = 0,33 Гц.

Отвечает Федина Полина.

Объяснение:

n=20

t=60c

T=t/n=60c /20 =3c

нью=1/T=1/3c=0,33Гц