Какова должна быть скорость катера, чтобы проехать 60 м за 1/10 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ:

0,6 километров в час

Пошаговое объяснение:

1/10 часа = 60 ÷ 10 = 6 минут

60 м × 10 = 600 м (в час)

600м/ч = 0,6км/ч