Какую работу совершает ток при перемещении заряда 0,05 кл при напряжении 127B


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

6,35 Дж

Объяснение:

Работа равна заряд на напряжение

A= U*q

А= 0,05 * 127 = 6,35 Дж