чему равна работа, проделанная телом в горизонтальном направлении при движении 2 М под действием

силы 50Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Китаров Азамат.

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

A = F * S

A = 50H * 2 m = 100 Дж

Отвечает Семерицкая Мария.

Ответ:

Объяснение:

s=2 м   F=50 Н

********************

A=F*s=50 Н*2 м=100 Дж - ответ