Определите какое давление я оказываю на пол стоя на 1 ноге и на 2 ногах вес 60 кг площадь подошвы

112,5 см ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

p = F/S

Объяснение:

p = F/S

F=gm

p = gm/S

p = 10*60/112б5м

p = 5.3333Па