Грузик на пружине совершает колебательные движения с периодом 11 с. Определи частоту колебаний

грузика.

Ответы на вопрос

Отвечает Кульжанов Тимур.

Ответ:

n = N/t = 1/T = 1/11 = 0.09(09) Гц