14/р=24/5 помогите решить уравнение срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

 \frac{14}{p }  =  \frac{24}{5}

p =  \frac{5 \times 14}{24}

p =  \frac{70}{24}

p =  \frac{35}{12}

p = 2 \frac{11}{12}

Отвечает Лялько Дарья.

Ответ:

14*5=24p

70=24p

70/24=p

p=2.92

Пошаговое объяснение: