площадь острия иголки равна 0,00057мм2.какое давление оказывает игла на ткань если швея нажимает на

иглу перпендикулярно поверхности ткани с силой 1,71н​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.

Ответ:

Объяснение:

P=F/S=1.71/5.7E-10 m2=3E-11 Pa