ПОМОГИТЕЕЕ! Кинетическая энергия тела массой 20 кг равна 4000 Дж. Определите его скорость.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
V =m*2/Е=0,01 наверное так
Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:20 м/с

Объяснение:К=mV²/2, V=√2K/m

V= √ 2*4000Дж/20 кг=√400= 20 (м/с)